Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение молодой специалист молодая семья контракт очередь иск оплата продажа лицензия увольнение договор амнистия пособие гражданство регистрация армия аренда алименты беременность отпуск декретный отпуск развод компенсация общежитие льготный кредит налоги строительство долг наследство квартира работа оформление документов льготы сроки приватизация раздел имущество ип брак жилье права оформление отработка ребенок недвижимость суд выселение кредит документы зарплата раздел имущества налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213246 Опубликовано 29.07.2014 в 14:11

Каким образом ООО учредить УП?

Уважаемые, подскажите мне пожалуйста - каким образом Обществу с ограниченной ответственностью учредить Унитарное предприятие и где об этом можно ещё почитать более подробно, может есть какие-нибудь интересные статьи с подводными камнями, заранее спасибо Вам.

Фирсов Николай :: Гродно


Ключевые слова: учредить, ООО, УП

  Ответов: 1

Уважаемый Николай. Принцип создания обществом УП - такой же, как, например, гражданами ООО. Почитать можно в Законе "О хозяйственных обществах" и Декрете Президента РБ №1 от 16.01.2009 «О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования». :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 29.07.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223051: Уставный фонд в долларах и бел. рублях

Вопрос № 154840: Имеет ли право инвалид 2 группы (нерабочей) работать директором УП?

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Вопрос № 260265: Как инициировать процедуру наследства если не объявлены наследники?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы