Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право общежитие работа распределение брак амнистия компенсация оформление льготы отработка гражданство суд сроки строительство контракт отпуск налоги права ип наследство приватизация прописка договор молодая семья раздел оформление документов армия лицензия пособие очередь льготный кредит иск кредит долг зарплата алименты продажа оплата развод раздел имущества имущество ребенок жилье налог увольнение квартира документы декретный отпуск недвижимость беременность регистрация аренда молодой специалист выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213242 Опубликовано 29.07.2014 в 13:32

содержание детей после 18 лет

Я, лишен родительских прав по решению суда и выплачиваю алименты в размере 70% от зарплаты по решению суда до совершеннолетия детей. Детям исполнилось 18 лет и они находятся на полном государственном обеспечении,т.к обучаются в колледже. Скажите, должел ли я выплачивать расходы на содержание детей до окончания учебы в колледже и в каком размере?

Салахов :: Брагин


Ключевые слова: дети 18 лет

  Ответов: 1

Вы обязаны возмещать расходы до тех пор, пока их полностью не возместите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.07.2014 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2014 в 20:59

Получается за учебу в колледже расходы тоже нужно возмещать? Скажите в каком размере должны выплачиваться расходы с моей зарплаты. До совершеннолетия детей,по решению суда,я выплачивал алименты в размере 70%, но как детям исполнилось 18 лет, в суде сказали,что я тоже обязан выплачивать 70%. В решении суда написанно,что выплачиваются алименты до совершеннолетия, но когда детям исполнилось 18 лет нового решения суда не было.

Салахов :: Брагин


  Ответов: 1

Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия, а также при устройстве детей на государственное обеспечение и возникновении обязанности возмещения расходов, затраченных государством на их содержание. Что у Вас записано в решении суда? Алименты, или возмещение расходов, затраченных государством на содержание детей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 30.07.2014 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы