Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел отпуск ип компенсация прописка молодая семья приватизация раздел имущества договор квартира молодой специалист беременность лицензия оформление суд армия пособие зарплата развод право жилье выселение налоги наследство распределение сроки регистрация продажа гражданство очередь отработка ребенок оформление документов увольнение брак льготный кредит контракт документы аренда недвижимость иск кредит общежитие права имущество работа алименты строительство оплата декретный отпуск амнистия долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213203 Опубликовано 28.07.2014 в 23:32

можем ли мы переехать в Беларусию

В Украине проходят военные действия мы боимся за будущее наших детей может ли Беларусия приютить и обеспечить работой семью с тремя детьми.Муж уроженец Кинешмы Ивановской области.

Космин Анастасия :: Харьков


Ключевые слова: документы, сроки, переезд, оформление

  Ответов: 3

Харьков невоюющий регион :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.07.2014 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С какой радости Беларусь (кстати, Беларусь. Не Беларусия какая-нибудь - очень печально, что желающие переселиться не знают даже названия страны) будет приючать и обеспечивать работой иностранцев? В Украине масса регионов, где все тихо и спокойно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2014 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал Указ «О пребывании граждан Украины в Республике Беларусь». Текста пока нет, официальный комментарий здесь: http://president.gov.by/ru/news_ru/view/kommentarij-k-ukazu-o-prebyvanii-gr... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.08.2014 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Вопрос № 270174: С какого момента ликвидации ИП я становлюсь безработным

Вопрос № 268701: Могу ли продать полквартиры?

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Вопрос № 262819: Возврат таможенной пошлины за автомобиль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы