Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство право алименты иск выселение наследство сроки договор очередь компенсация увольнение молодая семья пособие развод брак отработка отпуск льготный кредит гражданство оформление лицензия суд раздел имущества ребенок работа прописка оплата оформление документов зарплата амнистия приватизация квартира льготы жилье продажа документы молодой специалист декретный отпуск армия раздел долг кредит права регистрация ип недвижимость общежитие распределение налоги имущество аренда контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213187 Опубликовано 28.07.2014 в 15:17

Может ли наниматель произвести удержания за полученный авансом отпуск (и неотработанный) если работник работал после возвращения из отпуска??

Может ли наниматель произвести удержание из зарплаты работника в соответствии с п. 2 ст. 107 ТК РБ, если после возвращения из полученного авансом отпуска работник отработал несколько дней? За эти дни ему начисляется зарплата. А в соответствии с этим пунктом "Удержания за эти дни не производятся...если при увольнении работнику не НАЧИСЛЯЮТСЯ КАКИЕ-ЛИБО выплаты..."

Евгений :: Минск


Ключевые слова: Удержания из заработной платы

  Ответов: 1

см. ответ на вопрос 213188. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.07.2014 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213188: Может ли наниматель произвести удержания за полученный авансом отпуск (и неотработанный) если работник работал после возвращения из отпуска??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы