Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество сроки отработка беременность увольнение раздел имущества недвижимость квартира долг прописка зарплата регистрация распределение льготы иск оплата права амнистия льготный кредит лицензия компенсация развод оформление документы алименты право аренда ребенок налоги кредит суд налог декретный отпуск очередь контракт гражданство жилье армия строительство ип работа продажа приватизация выселение молодая семья раздел пособие молодой специалист отпуск брак договор оформление документов наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213170 Опубликовано 28.07.2014 в 11:13

Будет ли расследование?

Сожители обвинили в краже 200 у.е., заявление в милицию не подавали, прошло 3 месяца, если спустя такое время они подадут заявление в милицию, что будет? будет ли расследование и снятие отпечатков пальцев?

Александра Голубева :: Минск


Ключевые слова: кража

  Ответов: 1

Расследование будет, по поводу отпечатков пальцев решают уже следователи, дознаватели, но такой вариант вполне возможен. Судя по всему имело место менее тяжкое преступление. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли пять лет - при совершении менее тяжкого преступления. Поэтому даже если через несколько лет (а не месяцев)соседи обратятся в милицию, то их заявление должны будут принять и провести проверку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.07.2014 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы