Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира развод беременность долг раздел право права аренда отпуск компенсация оформление документов налоги отработка очередь работа льготный кредит суд контракт сроки гражданство жилье налог приватизация лицензия прописка льготы зарплата выселение ребенок кредит недвижимость оформление иск увольнение ип пособие оплата наследство раздел имущества договор строительство молодой специалист документы распределение имущество регистрация декретный отпуск общежитие армия алименты продажа брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213118 Опубликовано 27.07.2014 в 07:25

покупка транквилизатора в интернете

Законна ли покупка 1упаковки транквилизатора по коммерческим ценам в интернете. Таблетки показаны по диагнозам. Чем грозит получение их по почте?(диазепам) И как купить без рецепта ,не нарушая закон?

Сковородко Михаил :: Брест


Ключевые слова: диазепам, инет, транквилизатор

  Ответов: 1

Диазепам - опасное психотропное вещество. Согласно Приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 18.06.2013 N 723 "О централизации государственных закупок лекарственных средств и лечебного питания", диазепам, равно как и многие другие препараты, закупаются централизованно только государством. Покупка 1 упаковки диазепама в интернете влечет для покупателя уголовную ответственность по ст. 328 УК РБ. Обычно по данной ст. УК суды назначают виновным лицам только лишение свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.07.2014 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213117: покупка транквилизатора в интернете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы