Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194555
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье декретный отпуск пособие строительство общежитие молодая семья лицензия оформление документов аренда права развод квартира беременность амнистия работа компенсация договор оплата гражданство право долг регистрация раздел имущества ребенок недвижимость продажа суд отработка наследство алименты брак иск очередь распределение приватизация зарплата увольнение прописка имущество льготный кредит налоги оформление налог сроки ип выселение кредит контракт льготы армия документы раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213116 Опубликовано 27.07.2014 в 01:41

Через сколько погасится судимость

Ситуация такова.Брат судим по 328 ч.1, (на год отсрочки),в связи с амнистией 2014,наказание снято,но судимость ведь остается.Через сколько ее снимут?И как это влияет на открытие визы?Стоит ли пробывать открывать визу пока есть непогашенная судимость?Поясните,по поводу открытия визы с судимостью,или же с погашенной или непогашенной.спасибо

Ivanova,Anna :: pinsk


Ключевые слова: Через сколько погасится судимость

  Ответов: 1

Судимость по ч. 1 ст. 328 УК автоматически погасится по истечении 2 лет после отбытия основного и дополнительного наказаний. С момента снятия наказания по амнистии, снимается временное ограничение выезда бывшему осужденному за пределы РБ. По этой причине Ваш брат может пробовать получить визу для выезда в другую страну. Вместе с тем, перед тем как обращаться за визой в консульство, Вашему брату следует обратиться в службу по гражданству и миграции (местный ОВД), где выяснить снято ли у него ограничение для выезда за пределы РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.07.2014 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2014 в 18:39

Если все же ситуация сложится в нашу сторону,снимется ограничения для выезда за границу,то при открытии визы,на вопрос имеется ли судимость,что отвечать.

Ivanova,Anna :: pinsk


  Ответов: 1

В анкетах на получение визы обычно нет такого вопроса, ну а если будет, то выбор ответа и ответственность за него лежит на том лице, которое заполняло анкету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.07.2014 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы