Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178311
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог раздел молодая семья ип раздел имущества строительство жилье развод алименты выселение сроки контракт аренда увольнение отработка приватизация документы пособие суд недвижимость молодой специалист прописка ребенок амнистия кредит гражданство оформление документов квартира льготный кредит зарплата иск льготы право распределение отпуск декретный отпуск общежитие очередь брак армия продажа беременность лицензия оплата права компенсация имущество регистрация договор работа налоги наследство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213113 Опубликовано 26.07.2014 в 23:36

мои права

я уехал в США на ПМЖ. паспорт РБ был действителен до до 1997 года. Могу ли я его продлить илипоменять чтобы посетить республику где работала и навестить могилу родителей

новикова галина ивановна :: минск


Ключевые слова: оформление документо

  Ответов: 1

Для начала надо выяснить не утратили ли Вы гражданство РБ. Американское гражданство получали? Если да, то когда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.07.2014 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2014 в 20:14

Уехала на ПМЖ в Америку. Остался паспорт СССР срок действия закончился 1998 году. Могу ли я его заменить и получить новый. От белорусского гражданства не отказалась имею американское гражданство с 1998 года. куда мне можно обратиться

Новикова Галина Ивановна :: минск


  Ответов: 1

Забудьте про белорусское гражданство, вы его утратили в 1998, получив американское. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2014 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149976: Документы на новорожденного для выезда в Украину

Вопрос № 113394: Таможенные пошлины для ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы