Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье молодая семья недвижимость права пособие контракт выселение право сроки имущество оплата приватизация декретный отпуск ип распределение раздел имущества договор продажа иск прописка гражданство отработка брак очередь зарплата армия квартира раздел льготный кредит льготы работа беременность увольнение кредит налоги лицензия регистрация отпуск строительство молодой специалист алименты общежитие компенсация оформление аренда амнистия развод оформление документов долг наследство суд ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21311 Опубликовано 11.03.2008 в 15:19

Мы живем в сельской местности. 14 декабря 2005 года решением сельского совета нам был выделен участок в другой деревне. В связи с новым законом о земле до какого времени принадлежит нам участок и можем ли мы построить на нем дом?

Жерносек Наталья :: Лепель


  Ответов: 1

Наталья, а для каких целей вам выделен земельный участок? Это должно быть указано в решении сельского совета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 11.03.2008 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2008 в 22:27

В решении сельского совета от 14 декабря 2005г. указано что участок предоставлен в пожизненное наследуемое владение для строительства и обслуживания жилого дома. Мы хотим знать как будет влиять на нас новый закон.

Жерносек Наталья :: Лепель


  Ответов: 1

Пока не вынесено решение об изъятии земельного участка, он находится у Вас во владении, и Вы вправе начинать строительства после разработки проекта в соответствии с законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.03.2008 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы