Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел имущества оформление общежитие налог документы увольнение ип пособие квартира контракт отработка сроки ребенок развод молодой специалист жилье долг строительство беременность оформление документов суд молодая семья раздел регистрация лицензия право прописка работа налоги выселение армия договор продажа зарплата недвижимость очередь компенсация гражданство отпуск алименты брак оплата имущество распределение льготы права приватизация наследство амнистия иск кредит льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213099 Опубликовано 26.07.2014 в 16:45

какую сумму можно ввозить при въезде через красный корридор?

На границе при възде в Беларусь мы будем оформлять временный ввоз машины, поэтому будем проходить через красный коридор. Какую сумму денег можно ввозить на человека(в том числе на детей)? Спасибо

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: красный корридор, суммa

  Ответов: 1

Ограничений по сумме нет, свыше 10 000 $ - обязательное декларирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.07.2014 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2014 в 12:59

1.10 000 на ребёнка тоже можно везти без декларирования? 2.Проезжая через красный корридор нужно декларировать всё или только вещи, поделжащие декларированию? То есть если это меньше 10 000 то о деньгах не нужно упоминать?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

1. тоже, но поскольку вещи и валюта ребенка указывается в декларации родителя - лучше задекларировать; 2. только вещи, подлежащие декларированию, ввозимые временно, авто и валюту; упоминать и предъявлять - обязательно. http://customs.gov.by/ru/read_chanel :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.07.2014 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2014 в 00:45

То есть, например, если двое родителей и двое детей и они везут 21 тыс долларов, то не задекларировав эти деньги они не нарушают закон?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

не нарушите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.07.2014 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы