Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия раздел регистрация компенсация амнистия оформление очередь договор права наследство аренда суд прописка квартира ип льготный кредит строительство недвижимость приватизация жилье пособие общежитие гражданство декретный отпуск имущество право работа долг выселение льготы кредит ребенок брак налоги иск оформление документов налог молодой специалист распределение контракт алименты развод сроки оплата раздел имущества увольнение продажа лицензия отпуск документы отработка беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213087 Опубликовано 26.07.2014 в 12:02

Могу ли я написать заявление о кливите?

Здравствуйте. Я гражданин Украины, работаю в Беларуси поваром, есть официальное разрешение. У нас в ресторане очень большие недостачи при инвентеризации за которые повара платят. И наш Су-шеф без каких-либо доказательств обвиняет меня в воровстве, настраивая весь штат против меня, обосновывая тем что я украинка поэтому он уверен что недостачи из-за меня, что продукты выношу я. Хотя никаких доказательств нет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Николаева Елена Ивановна :: Минск


Ключевые слова: робота, кливита.

  Ответов: 1

Можете сменить место работы - это оптимальное решение. Потому что написать заявление о привлечении к ответственности за клевету вашей зав.производством Вы, безусловно, можете, но лично я перспективы это дела не вижу: в человеческой натуре врать и изворачиваться, чтобы уйти от ответственности, и вряд ли зав.производством признает, что умышленно распространяла заведомо ложные слухи, соответственно дело прекратят, к ответственности никого не привлекут, а отношения в коллективе ухудшатся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.07.2014 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232937: имею ли я права устроится на роботу находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Вопрос № 209055: Имеет ли право работодатель задерживать мой расчёт, если меня уволили по соглашению сторон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы