Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск наследство документы ип права амнистия имущество приватизация армия продажа пособие брак контракт налоги зарплата сроки льготы долг увольнение договор регистрация лицензия отпуск молодая семья прописка оформление документов общежитие ребенок налог алименты иск жилье работа суд компенсация квартира отработка распределение льготный кредит гражданство раздел имущества очередь оформление выселение оплата недвижимость строительство раздел развод кредит право беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213074 Опубликовано 25.07.2014 в 22:16

Какие документы нужны для получения ПМЖ и гражданства РБ,гражданину Алжира?

Какие документы нужны гражданину Алжира ,чтобы получить вид на жительство в Бресте и беларусское гражданство?А так-же документы, для заключения брака с гражданкой РБ?

Комаровская Ольга :: Брест


Ключевые слова: Оформление документов.

  Ответов: 1

Уважаемая Ольга, Вы изначально неверно ставите вопрос - думать нужно не о документах, а о правовых основаниях. Основания первичны, документы вторичны. Например, если президент (наш) примет своим указом данного гражданина Алжира в гражданство Беларуси, документы нужны будут одни, а если он гражданство будет приобретать в другом порядке - совершенно другие. Пока же не вижу абсолютно никаких оснований ни для вида на жительство, ни тем более для гражданства. По регистрации брака см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2014 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278347: Как правильно переоформить гараж от отца к сыну.

Вопрос № 222154: Процедура оформления брака с французом в Беларуси.

Вопрос № 213072: Какие документы нужны для регистрации брака с иностранцем в Бресте?

Вопрос № 205824: Как правильно оформить раздел квартиры.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы