Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187854
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск договор молодой специалист беременность брак льготы ип отпуск распределение раздел имущества работа лицензия армия имущество оплата раздел регистрация увольнение недвижимость долг льготный кредит кредит общежитие право компенсация приватизация суд документы прописка сроки оформление документов строительство гражданство зарплата амнистия квартира молодая семья налоги контракт права аренда алименты продажа ребенок наследство развод оформление выселение налог пособие очередь жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213070 Опубликовано 25.07.2014 в 21:07

Как уволиться по закону?

здравствуйте. Помогите добиться порядка... Я мать-одиночка (ребенку 8 лет) , работаю в БЕЛКОПТОРГСОЮЗе Бобруйское райпо продавец промышленной группы товара. Заработная плата -начислено 1660000 , с вычетами, на руки получаю - 1440000. Нашла более оплачиваемую работу и написала в райпо заявление на увольнение, но мне его начальница подписала -"До окончания контракта"-(контракт до 20.03.2015) Подскажите как быть в этой ситуации и как уволиться по закону? Спасибо.

Невзорова Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: мать-одиночка, контракт, увольнение.

  Ответов: 1

Вся проблема состоит в том, что нет основания для увольнения как перспектива более высокого заработка.В случае, если с Вами заключен именно контракт (срочный трудовой договор), то кроме как по соглашению сторон увольнение становиться проблематичным. Можете попробовать уволиться в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде, только эти нарушения еще нужно найти (нарушение срока выплаты заработной платы и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 29.07.2014 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Вопрос № 269866: На работе выдали доп к контракту о существенный изменентях условий труда

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 263833: Правомерные ли действия работодателя?

Вопрос № 252065: Имеет ли право администрация отказать мне в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы