Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение аренда приватизация оплата пособие брак жилье увольнение лицензия суд квартира строительство гражданство раздел имущества развод отработка оформление льготный кредит кредит амнистия договор иск льготы декретный отпуск раздел контракт продажа документы молодая семья налог зарплата наследство общежитие армия выселение оформление документов регистрация имущество беременность недвижимость налоги ип право работа отпуск очередь ребенок долг алименты сроки прописка компенсация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213064 Опубликовано 25.07.2014 в 20:04

Подозрение на попытку подставить отца.

Есть подозрение на то, что отца возможно хотят подставить.Ситуация: за выполненную работу отцу не оплатили в полном объеме. Многочисленные звонки ни к чему не привели, на просьбу о возврате результата работы (изделия из дерева) поступил отказ и пояснение, что дом находится под сигнализацией.Сегодня отец сообщил мне о том, что составил завещание на меня. Меня это обеспокоило очень сильно и я расспросил его о подробностях. Есть подозрение на то, что возможно отца попытаются подставить за покушение на убийство. Поясню: отец когда работал у того человека (заказчика) и было всё нормально был в соседнем доме у его друга или родственника и держал оружие и гильзы (сосед показывал отцу, как рыбаку и в возможно в будущем охотнику). Зарегистрировано оружие или нет неизвестно. Если не зарегистрировано, то и беспокоит то, что с его помощью и попытаются подставить,т.к. есть отпечатки и мотив (долг). Например сам же заказчик позовет отдать долг, а сам выстрелит куда-либо и скажет на отца. Вроде и покушения небыло, и не виноват, а срок могут дать.Может мы себе понапридумывали всё, но деньги меняют людей и всякое может быть, поэтому я очень обеспокоен сложившейся ситуацией.Юрист, регистрировавший завещание, посоветовал обратиться с заявлением, но не хотелось бы обвинять людей, имея только подозрения. Сам сделал аудиозапись сложившейся ситуации и выложил для постраховки на яндекс.диск, где будет указана дата создания файла. Но , думаю, это будет слабый довод. Поможет ли как то текущий текст на этом сайте ?Подскажите как быть ? Кому из вас, юристов, наиболее сведущих в этом вопросе можно позвонить ? спасибо.

Владимир :: полоцк


Ключевые слова: Подозрение подставить

  Ответов: 1

Не понимаю Ваших конспирологических выводов. Если кто-то выполнил работу, а ему за это не заплатили, следует обращаться в суд. А не искать черную кошку в темной комнате и придумывать, что кто-то кого-то хочет убить. Если есть подозрение, что кто-то намерен совершить преступление, следует обращаться в милицию, а не на яндекс-диск. Что касается нашего сайта, то здесь юридическая консультация, а не дежурная часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2014 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
927 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
138 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271025Тихонович Св...19.08.17 в 10:10
270990Мешич Марина19.08.17 в 10:10
271024Надежда19.08.17 в 10:08
271007aleksandr ba...19.08.17 в 10:06
271027Сацюк Ольга19.08.17 в 09:42
271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы