Вопрос № 213058 Опубликовано 25.07.2014 в 16:43

суд

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня скоро развод,муж хочет посещать сына без меня и в отведенное время,ребенку 1 год,возможно ли это....или все посещения прjисходят в присутствии матери?

корпусенко дарья :: минск

Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Родители обладают равными правами (и обязанностями) в отношении своих несовершеннолетних детей. Не вижу причины, по которой отец не мог бы общаться со своим сыном в отсутствие матери.  

Сергей Магонов :: 25.07.2014 в 20:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2014 в 07:48

Я очень переживаю за сына,и мне бы очень не хотелось без моего присутствия,отпускать папу одного с ребенком,тем более что у него бывают вспышки гнева,у меня даже есть копия протокола что однажды папа нам вынес дверь ногой,и теперь я очень боюсь что судья назначит посещение без меня(ребенку всего 1 годик)

корпусенко дарья :: минск

  Ответов: 1

Ваше право предоставлять общение в таком порядке, в котором видите Вы. Если папа будет не согласен, он обратиться в суд с иском об определении порядка общения. Применительно к такому маленькому ребенку существует вероятность того, что общение назначат именно в вашем присутствии  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.07.2014 в 08:31