Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение кредит имущество распределение оплата отпуск договор приватизация прописка пособие суд компенсация квартира работа ребенок контракт аренда регистрация молодая семья оформление документов оформление продажа зарплата жилье документы общежитие льготный кредит налоги льготы амнистия раздел увольнение раздел имущества очередь молодой специалист долг отработка лицензия ип сроки гражданство недвижимость беременность строительство брак право налог иск декретный отпуск алименты наследство права развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213058 Опубликовано 25.07.2014 в 16:43

суд

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня скоро развод,муж хочет посещать сына без меня и в отведенное время,ребенку 1 год,возможно ли это....или все посещения прjисходят в присутствии матери?

корпусенко дарья :: минск


Ключевые слова: суд

  Ответов: 1

Родители обладают равными правами (и обязанностями) в отношении своих несовершеннолетних детей. Не вижу причины, по которой отец не мог бы общаться со своим сыном в отсутствие матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2014 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2014 в 07:48

Я очень переживаю за сына,и мне бы очень не хотелось без моего присутствия,отпускать папу одного с ребенком,тем более что у него бывают вспышки гнева,у меня даже есть копия протокола что однажды папа нам вынес дверь ногой,и теперь я очень боюсь что судья назначит посещение без меня(ребенку всего 1 годик)

корпусенко дарья :: минск


  Ответов: 1

Ваше право предоставлять общение в таком порядке, в котором видите Вы. Если папа будет не согласен, он обратиться в суд с иском об определении порядка общения. Применительно к такому маленькому ребенку существует вероятность того, что общение назначат именно в вашем присутствии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.07.2014 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276713: Вернуть долг

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Вопрос № 276637: Могу представлять интересы юридического лица в суде, находящегося на территории Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы