Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата увольнение жилье амнистия оформление право брак имущество раздел имущества льготы распределение недвижимость алименты наследство иск приватизация зарплата гражданство кредит квартира молодой специалист продажа декретный отпуск контракт ребенок пособие выселение аренда строительство очередь работа компенсация развод лицензия беременность отработка прописка оформление документов льготный кредит ип регистрация молодая семья права налог отпуск общежитие документы армия долг сроки суд налоги раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213002 Опубликовано 24.07.2014 в 19:31

возможен ли отказ в моем поступлении

Здравствуйте у меня такой вопрос к премногоуважаемым ЮРИСТАМ.У меня в 2005 году была амнистия по ст.205 ч.2,виновата была подруга!!!!!!!!!!!!!!На сегодняшнии день она погашена как я понимаю,и я собираюсь поступать на специальность правоведение в коммерческии вуз.Вопрос мой такой возможен ли отказ в моем поступлении???Заранее благодарна!

ирина федорова :: минск


Ключевые слова: поступление, отказ, судимость

  Ответов: 1

коммерческие вузы не будут проверять сведения о привлечении вас к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2014 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 19:39

будьте любезны,а по окончании такого вуза,куда я смогу устроиться на работу имея юридическое образование!?Заранее благодарна!

/ :: минск


  Ответов: 1

уточните об амнистии-приговор был постановлен, или дело было прекращено по амнистии ещё до приговора? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2014 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 19:53

дело было прекращено по амнистии ещё до приговора?мне на тот момент не было 18 лет?,будьте добры уточнить разницу в ваших вариантах,просто для полной точности моего ответа,мне необходимо уточнить это в ровд,думаю на сегодняшнии час следователь по этому делу,давно уже не работает!Заранее благодарна!

/ :: минск


  Ответов: 1

Если вообще не было приговора, не думаю, что будут сложности в трудоустройстве хоть куда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2014 в 07:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 19:55

извините за вопросы в предложении,это ошибка!

/ :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2014 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2014 в 13:53

К СОЖАЛЕНИЮ мне не виден ваш ответ(

симонова ирина :: минск


  Ответов: 1

,ответ дан выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2014 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255115: Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 236478: Имеет ли право работодатель, с которым заключен трудовой договор, отказать мне в увольнении в связи с поступлением на очную форму обучения?

Вопрос № 204729: кинологическое образование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
64 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы