Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод права оплата регистрация лицензия приватизация ип отработка декретный отпуск наследство зарплата долг алименты договор брак молодая семья выселение имущество жилье распределение беременность увольнение прописка контракт документы отпуск раздел имущества работа амнистия продажа налоги ребенок налог сроки компенсация гражданство раздел суд армия аренда льготы оформление документов льготный кредит оформление общежитие пособие недвижимость кредит молодой специалист строительство очередь право квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213002 Опубликовано 24.07.2014 в 19:31

возможен ли отказ в моем поступлении

Здравствуйте у меня такой вопрос к премногоуважаемым ЮРИСТАМ.У меня в 2005 году была амнистия по ст.205 ч.2,виновата была подруга!!!!!!!!!!!!!!На сегодняшнии день она погашена как я понимаю,и я собираюсь поступать на специальность правоведение в коммерческии вуз.Вопрос мой такой возможен ли отказ в моем поступлении???Заранее благодарна!

ирина федорова :: минск


Ключевые слова: поступление, отказ, судимость

  Ответов: 1

коммерческие вузы не будут проверять сведения о привлечении вас к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2014 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 19:39

будьте любезны,а по окончании такого вуза,куда я смогу устроиться на работу имея юридическое образование!?Заранее благодарна!

/ :: минск


  Ответов: 1

уточните об амнистии-приговор был постановлен, или дело было прекращено по амнистии ещё до приговора? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2014 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 19:53

дело было прекращено по амнистии ещё до приговора?мне на тот момент не было 18 лет?,будьте добры уточнить разницу в ваших вариантах,просто для полной точности моего ответа,мне необходимо уточнить это в ровд,думаю на сегодняшнии час следователь по этому делу,давно уже не работает!Заранее благодарна!

/ :: минск


  Ответов: 1

Если вообще не было приговора, не думаю, что будут сложности в трудоустройстве хоть куда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2014 в 07:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 19:55

извините за вопросы в предложении,это ошибка!

/ :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2014 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2014 в 13:53

К СОЖАЛЕНИЮ мне не виден ваш ответ(

симонова ирина :: минск


  Ответов: 1

,ответ дан выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2014 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280852: Обман при поступлении в колледж

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 277640: Можно ли поступить в ВУЗ в армии?

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 274906: Надо ли нам,возвращать сумму возмещения и отрабатывать этих два года.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
287 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы