Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье общежитие ребенок увольнение развод брак отработка наследство молодая семья приватизация строительство молодой специалист раздел имущества компенсация прописка армия алименты долг льготы раздел отпуск работа декретный отпуск аренда льготный кредит пособие право регистрация квартира зарплата оформление документов имущество оформление выселение беременность распределение очередь права амнистия оплата сроки контракт лицензия налоги недвижимость продажа договор налог документы иск ип суд кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212984 Опубликовано 24.07.2014 в 15:22

Защита контента на сайте

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста , как у нас в Беларуси обстоят дела с защитой контента сайтов? У меня воруют информацию и продают ее на другом белорусском сайте , причем внаглую с платным доступом. Как с этим бороться? Сайт - доска объявлений. Более того, люди жалуются мне , что их личные телефоны висят на другом сайте и их нельзя удалить.

Готовцев Сергей :: Минск


Ключевые слова: Защита контента на сайте

  Ответов: 1

Украсть можно то, что плохо лежит. У Вас что с сайта пропала информация? Чтобы ее невозможно было похитить, ее необходимо закрыть. Если инфа не пропала, то ее не украли, а незаконно копируют. На копировщиков можно жаловаться в органы правопорядка. Хотя здесь также не все так просто. На Вашем сайте должно быть указание о НЕВОЗМОЖНОСТИ публикации без разрешения правообладателя. Если такого указания нет, то предъявить что-либо будет сложно. Тем более, что в интернете можно обойтись без копипаста. Можно просто поставить ссылку на Ваш сайт. Если Вы считаете, что нарушено Ваше авторское право, то обращайтесь в суд. А то, что люди жалуются. Это их право за то, что Вы так обращаетесь с их личной информацией. Не можете обеспечить конфиденциальность -- не берите. Лябо прописывайте в условиях использования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.07.2014 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы