Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194550
 Всего ответов: 219732
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа работа иск наследство имущество налоги развод распределение строительство оплата брак компенсация сроки ребенок суд кредит ип отработка зарплата гражданство контракт регистрация льготный кредит отпуск квартира договор прописка увольнение амнистия пособие жилье приватизация оформление документов права алименты очередь право долг оформление молодой специалист раздел имущества армия выселение налог аренда молодая семья льготы декретный отпуск лицензия общежитие недвижимость беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212970 Опубликовано 24.07.2014 в 12:28

могу ли я подать заявление второй раз?

Здравствуйте! Скажите,могу ли я подать заявление в суд на установление отцовства и алименты,если я уже один раз подавала ,а потом забрала заявление по причине разрешения конфликта мирным путем. С подачи первого заявления прошло 8 лет.

Гущина Виктория :: Пинск


Ключевые слова: установление отцовства, алименты, второй раз

  Ответов: 3

Можете подавать исковое заявление, препятствий нет. Для составления искового заявления Вам лучше всего воспользоваться услугами профессионального адвоката, обратившись в любую понравившуюся Вам юридическую консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.07.2014 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы отказались ранее от иска, отцовство не установят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2014 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласен с коллегой, если суд 8 лет назад официально выносил определение о прекращении производства по делу в связи с Вашим отказом от иска или утверждением мирового соглашения сторон, то в таком случае суд руководствуясь пунктом 3 ч. 1 ст. 245 Гражданского процессуального кодекса обязан отказать в возбуждении гражданского дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.07.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272609: размер алиментов может быть уменьшен судом, если у

Вопрос № 229427: сохранятся ли льготы при втором разе переезда на ПМЖ в Беларусь?

Вопрос № 270331: Какие документы необходимо подать в суд на установление отцовства и алименты?

Вопрос № 269339: алименты

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы