Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оплата гражданство компенсация распределение выселение оформление документов беременность алименты ребенок иск регистрация очередь прописка брак договор контракт льготы документы работа амнистия суд сроки продажа квартира жилье налог увольнение строительство отработка зарплата ип приватизация отпуск армия аренда права общежитие раздел имущества раздел льготный кредит развод пособие недвижимость право кредит налоги наследство декретный отпуск долг молодая семья имущество лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212940 Опубликовано 23.07.2014 в 21:19

алименты после развода

Здравствуйте! Будьте добры, разъясните. С мужем я развелась 2,5 года назад, он практически сразу стал жить с другой женщиной и их совместным ребенком. Подал сам заявление на алименты на выплату мне и ей, т.е. от з.пл. по 16,5 % моему с ним ребенку и ихнему. Возможно ли то, что бы мне выплачивали полные 25 %, т.к. ребенок от второй жены (брак у них не зарегистрирован)проживает вместе с отцом и второй гражданской женой. И как это сделать? Если что, то я состою сейчас в браке.Спасибо огромное!

Кузнецова Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, алименты

  Ответов: 1

нет, невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.07.2014 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2014 в 13:13

Извините, что нарушаю регламент. Полагаю, что теоретически взыскать 25% воможно. В вопросе слишком мало информации. Автору вопроса лучше обратится в юридическую консультацию. Если имет место добровольный порядок уплаты алиментов, т.е. бывший муж написал заявление по месту работы на удержание, то там будут удерживать согласно заявлению. Значит, можно попробовать взыскать 25% в судебном порядке. Автор умалчивает, является ли бывший муж официально отцом ребенка от теперешней сожительницы, или сведения об отце вносились с её слов... Короче, лучше ножками сходите к адвокату.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

уважаемый пользователь! вы уже не первый раз приносите извинения за нарушение регламента в мой адрес. поэтому, они не принимаются. если у вас есть какая-то особо ценная информация для граждан, зарегистрируйтесь и доводите ее в общем порядке! здесь - не форум! здесь пользователь задаёт вопрос, консультант отвечает. надеюсь, вы сделаете здравые выводы из моего требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.07.2014 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы