Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготы оформление пособие армия оплата раздел документы налог прописка зарплата отработка долг очередь аренда амнистия компенсация молодая семья сроки ип квартира молодой специалист приватизация беременность жилье имущество распределение алименты наследство декретный отпуск развод недвижимость контракт увольнение ребенок гражданство льготный кредит выселение регистрация отпуск право налоги договор права суд раздел имущества иск строительство кредит продажа работа лицензия брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212937 Опубликовано 23.07.2014 в 20:17

Окончание рабочего времени.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Если график работы определен с 9.00 до 18.00,обед 1 час.Как правильно я должен покидать свое рабочее место? Я понимаю так, за 15 мин. до окончания рабочего времени должен убрать свое рабочее место и в 18.00 уже покидать предприятие. Или в 18.00 убирать, а уж потом покидать предприятие. Работаю водителем погрузчика. Если можно дайте ссылку где об этом можно почитать.СПАСИБО!!!

Зайцев Николай :: Гродно


Ключевые слова: рабочее время., график работы

  Ответов: 1

Исходите из следующего положения, в соответствии с абзацем 8 ст. 133 Трудового кодекса РБ, подготовка и уборка рабочего места учитывается как фактически отработанное время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.07.2014 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225577: Правильно ли закрывают рабочее время?

Вопрос № 256770: Имеют ли право составлять график работы преднамеренно неудобный для сотрудника?

Вопрос № 250307: Должен ли работодатель заранее предупреждать об изменении графика работы (за месяц)?

Вопрос № 244783: имеет ли право вызвать меня на работу?

Вопрос № 235144: имеет ли право наниматель установить для работников такой график работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы