Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок право права выселение общежитие увольнение оформление иск продажа гражданство развод налог зарплата алименты распределение ип договор раздел имущества суд льготный кредит наследство молодая семья документы имущество регистрация отработка амнистия лицензия строительство молодой специалист раздел налоги оплата беременность льготы аренда очередь контракт квартира сроки оформление документов кредит пособие работа недвижимость отпуск брак компенсация армия жилье приватизация декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212916 Опубликовано 23.07.2014 в 15:25

Что необходимо для подачи искового заявление ( истекло время по долговой расписке) в суд?

Что надо для подачи искового заявления в суд ( долговая расписка)? И должен ли обязательно подавать заявление в суд человек, на кого написана расписка? ( Или может мать, отец или друг?)

Волков Антон :: Могилев


Ключевые слова: долговая расписка

  Ответов: 1

Иск подает человек, право которого нарушено, либо в интересах этого лица его представитель. Полномочия представителя должны быть оформлены соответствующим образом. Для подачи иска в суд нужен сам иск, копия его для ответчика, документ, подтверждающий полномочия представителя, квитанция об уплате гос.пошлины, копия расписки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.07.2014 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258872: Долговая расписка, правильность?

Вопрос № 258871: Долговая расписка, правильность?

Вопрос № 236640: Имеет ли расписка значимость в суде?

Вопрос № 232290: Возможно ли переоформить расписку?

Вопрос № 225076: Долговая расписка или обещание дароения и алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы