Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182653
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск гражданство раздел регистрация документы общежитие декретный отпуск льготы оформление документов право прописка суд работа развод приватизация оплата долг очередь жилье компенсация договор права распределение увольнение выселение ип пособие раздел имущества налоги недвижимость наследство брак продажа ребенок оформление сроки армия кредит строительство молодой специалист налог имущество беременность молодая семья льготный кредит иск квартира аренда отработка лицензия амнистия алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212912 Опубликовано 23.07.2014 в 13:45

Оскрбление

Сосед назвал меня "собакой", "не твое собачье дело". Есть видео. Есть ли перспектива засудить его на штраф за оскорбление или надо чтобы матом обложил?

Гарипов Андрей :: Мосты


Ключевые слова: Сосед, оскорбление.

  Ответов: 1

Собака - друг человека. Если сосед не укажет в своих показаниях, что намеренно хотел унизить Вашу честь и достоинство, перспектива привлечения его к ответственности представляется весьма призрачной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.07.2014 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242820: Сосед требует спилить высокие ели

Вопрос № 242819: Сосед требует спилить высокие ели

Вопрос № 171689: как защитить сваю честь и достоинства?

Вопрос № 149050: Сосед ставит под окнами моего дома свою машину (Эвокуатор)

Вопрос № 40203: Какое можно понести наказание за нанесение лёгких телесных повреждений в связи с оскорблением.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы