Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит отработка суд раздел недвижимость очередь распределение общежитие молодая семья работа зарплата гражданство отпуск льготы прописка аренда оплата наследство компенсация алименты льготный кредит продажа имущество налог амнистия строительство пособие ип увольнение сроки контракт оформление беременность брак оформление документов долг право иск ребенок раздел имущества налоги квартира приватизация армия молодой специалист права лицензия регистрация документы выселение жилье декретный отпуск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212911 Опубликовано 23.07.2014 в 13:31

Могу ли я вообще это сделать и что для этого нужно?

Добрый день! Мне 26 лет, работаю в частной фирме.Хочу купить домик в деревне и открыть маленькую агроусадьбу. Подскажите, что мне для этого требуется! Спасибо!

Кормин Андрей :: Несвиж


Ключевые слова: агроусадьба, агротуризм

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 212920. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.07.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 18:09

Как я понял, надо либо прописаться в загородном доме, либо оформить на себя фермерское хозяйство (обязательно оба пункта или один из двух?)

Кормин Андрей :: Несвиж


  Ответов: 1

Слово "либо" свидетельствует о дизъюнкции, т.е. достаточно выполнения одного из перечисленных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.07.2014 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2014 в 10:40

Спасибо большое!!!

Кормин Андрей :: Несвиж


  Ответов: 1

Успехов! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.07.2014 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235169: имеет ли право заказчик взять себе предоплату ?

Вопрос № 228343: имеет ли право юридическое лицо оказывать услуги агротуризма?

Вопрос № 228163: Что нужно с юридической стороны для агротуризма в поселке городского типа?

Вопрос № 66534: агротуризм

Вопрос № 43535: Разъясните плиз фразу из указа об агротуризме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы