Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184667
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление армия раздел имущества жилье брак работа документы долг развод отпуск алименты налоги лицензия регистрация отработка пособие наследство декретный отпуск распределение право суд контракт продажа права льготы иск квартира прописка увольнение кредит имущество сроки гражданство зарплата беременность общежитие очередь выселение молодая семья аренда ребенок молодой специалист компенсация налог договор недвижимость оформление документов приватизация ип амнистия льготный кредит раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21287 Опубликовано 11.03.2008 в 11:46

Добрый день. Хотелось бы узнать, какую растаможку нужно уплатить при ввозе в Беларусь гидроманипулятора, нового и б-у, есть два варианта 1 гидромаанипулятор установлен на шасси грузового автомобиля 1991 года выпуска и 2 гидроманипулятор ввозится как отдельное изделие? Спасибо.

Чапов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1 вариант - как а/м на который установлен г/манипулятор(гр.8704 - ставки - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm), 2-й - код ТНВЭД РБ - 8426919009 . Для самостоятельного определения таможенных платежей на текущую дату (после определения кода по ТНВЭД РБ) рекомендую воспользоваться калькулятором таможенных платежей (http://www.customs.gov.by/ru/calculator ) - вводите 10-ти значный (без пробелов) код ТНВЭД РБ и получаете результат: - Тарифное регулирование - ставки сбора за таможенное оформление, таможенной пошлины, акциза и НДС при ввозе (вывозе)- http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff ; - Нетарифное регулирование - ограничения или дополнительные требования по ввозу (вывозу) товара) - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/notariff.html . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.03.2008 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы