Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191331
 Всего ответов: 216301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит строительство армия жилье декретный отпуск льготный кредит лицензия договор молодой специалист имущество общежитие отпуск налог молодая семья прописка налоги ип регистрация наследство раздел имущества беременность развод увольнение работа амнистия ребенок зарплата брак квартира продажа долг гражданство льготы недвижимость приватизация отработка очередь аренда документы иск пособие выселение компенсация контракт сроки оформление документов оплата распределение оформление раздел алименты суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212853 Опубликовано 22.07.2014 в 18:54

Апостиль на свидетельство о рождении БССР

Ставят ли Апостиль на свидетельство о рождении выданное в БССР (от 1988) или его нужно поменять на новое (или получить дубликат)?

Екатерина Крылова :: Минск


Ключевые слова: свидетельство о рождении, Апостиль

  Ответов: 1

Нет БССР, нет и апостиля. Варианты: 1) сделать нотариально удостоверенную копию и поставить апостиль на ней (в Министерстве юстиции) 2) получить дубликат свидетельства о рождении и поставить апостил на нем (в консульском управлении МИД). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2014 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 19:07

Спасибо за ответ, но можно уточнить? Для дубликата нужно идти в ЗАГС и просить дубликат на основе того, что старое свидетельство не может быть апостилированно?

Екатерина Крылова :: Минск


  Ответов: 1

Можно и так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2014 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268216: Можно ли апостиль на документах из Казахстана поставить в РБ?

Вопрос № 249801: На сколько вообще правомерны требования загса по поводу апостиля?

Вопрос № 212845: Апостиль на , справку о регистрации

Вопрос № 211847: В каких гос. учреждениях проставляется апостиль? В каком городе? И что для этого надо?

Вопрос № 161451: Как правильно подготовить документы для поступления в Вуз Швейцарии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
250063Савичева Анг...23.01.18 в 19:47
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы