Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение продажа молодая семья общежитие суд гражданство жилье выселение развод льготный кредит зарплата долг аренда документы налог беременность работа договор кредит оплата налоги амнистия квартира приватизация оформление документов лицензия льготы оформление недвижимость очередь молодой специалист право распределение отработка строительство права ребенок брак прописка раздел алименты декретный отпуск пособие имущество ип компенсация контракт наследство армия отпуск иск сроки раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212845 Опубликовано 22.07.2014 в 17:04

Апостиль на , справку о регистрации

Ставят ли Апостиль на оригинал справки о регистрации либо же нужно делать нотариально заверенную копию?

Ольга Майорова :: Гомель


Ключевые слова: Апостиль, регистрация

  Ответов: 1

Что за справка о регистрации? Кто выдал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2014 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 19:37

справка с места жительства, выдана жилищно-строительным потребительским кооперативом Центрального района Г. гомеля

Ольга Майорова :: Гомель


  Ответов: 1

Данный документ не подлежит легализации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2014 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 20:29

мне нужен апостиль, а не легализация

Ольга Майорова :: Гомель


  Ответов: 1

у меня создается впечатление, что вы не совсем понимаете, что такое апостиль и с чем его едят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.07.2014 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 20:49

т.е. для разрешения на работу ставится Апостиль (мне ставили лет 7 назад), а сейчас это не документ?я задала вопрос для того, чтобы убедиться, что нет изменений. Но спасибо за ответ

Ольга Майорова :: Гомель


  Ответов: 1

Справки ЖЭСов, колхозов, кооперативов, космических станций и пр. не подлежат легализации, так как все эти конторы не являются государственными органами. А насчет терминологии - апостиль является одной из форм легализации документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2014 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249801: На сколько вообще правомерны требования загса по поводу апостиля?

Вопрос № 212853: Апостиль на свидетельство о рождении БССР

Вопрос № 211847: В каких гос. учреждениях проставляется апостиль? В каком городе? И что для этого надо?

Вопрос № 161451: Как правильно подготовить документы для поступления в Вуз Швейцарии?

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы