Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия армия права общежитие работа зарплата контракт увольнение развод декретный отпуск налог раздел отпуск наследство льготы кредит аренда оплата льготный кредит долг молодой специалист отработка ип имущество сроки документы беременность квартира распределение регистрация строительство иск оформление документов гражданство компенсация право ребенок договор брак пособие прописка оформление выселение раздел имущества амнистия жилье приватизация алименты молодая семья продажа недвижимость налоги суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212844 Опубликовано 22.07.2014 в 17:02

имеет ли право человек заниматься нелегальными парикмахерскими услугами и оставлять опекуна одного

Подскажите как мне быть, двухкомнатная квартира разделена получаеться два хозяина,я проживаю с мужем и дочерью которой 4 года,в соседнейи комнате проживает вторая хозяйка, в данный момент к ней стал приходить музчина который чувствует там себя как хозяин и приэтом оскарбляет меня и говорит чтоб я спряталась за свою дверь и не вылазила,он сам из россии.раньше она есче занималась нелегально парикмахерскими услугами на дому в данный момент не знаю но подозреваю что тоже.и есче она на данный момент считаеться опекуном своего больного отца,как часто она может оставлять его под присмотром других людей,а при этом уезжать заграницу и должна ли она с ним находиться круглосуточно,в данный момент она у него не начует он остаеться один.

старовойтова елена :: витебск


Ключевые слова: оставление опекуна, нелегальные услуги

  Ответов: 1

Нелегально заниматься парикмахерскими, а равно и иными другими услугами нельзя. Количество часов, которые опекун должен проводить с лицом, которому установлена опека нигде не прописано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы