Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление оформление документов права лицензия распределение документы пособие продажа аренда отпуск ребенок налоги право общежитие раздел имущества оплата отработка алименты зарплата регистрация договор очередь иск наследство работа имущество льготы армия суд брак квартира ип развод кредит жилье долг молодая семья строительство недвижимость контракт налог молодой специалист декретный отпуск льготный кредит приватизация сроки увольнение раздел прописка компенсация выселение беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21283 Опубликовано 11.03.2008 в 10:56

Подскажите, пожалуйста, можно ли повторно применить фиксированное повышение по контракту (п.2.5. Декрета № 29) на 50%, в связи с внесенными изменениями в Трудовой кодекс РБ? Первое повышение было при заключении контракта (также на 50%)

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если работник находиться на контракте, то согласно законодательства предусмотрено ДО 50 % повышение тарифной ставки и ДО 5 поощрительного отпуска - и это не изменилось с января 2008 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 11.03.2008 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 12:42

То, что оно не изменялось я знаю, вопрос в другом, если в сентябре при приеме сотрудника на работу и заключении с ним контракта в штатном расписании было применено фиксированное повышение на 50 %, то можно ли повторно внести фиксированное повышение на 50 % в штатное расписание, но уже в феврале, в связи с изменением трудового отпуска?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Так она должна все время отражаться. до поры пока действует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 11.03.2008 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы