Вопрос № 212828 Опубликовано 22.07.2014 в 14:25

можно ли устроится на работу?

можно ли устроится на работу со статьей 307??

ксения :: минск

Ключевые слова: статья

  Ответов: 1

Это зависит от приговора и работы на которую Вы хотите устроиться.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 14:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 14:42

ТК

ксения :: минск

  Ответов: 1

Я тут неволей про УК подумал. Вы скорее всего ослышались, и наниматель скорее всего хочет расторгнуть трудовые отношения по ст. 37 т.е. по соглашению сторон.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 14:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 14:58

мне сказали заявление написать не по соглашению сторон а по собственному желанию

ксения :: минск

  Ответов: 1

Тем более, это для Вас еще и лучше. Удачи.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 14:45

дело в том что я работаю поваром мне сказали что уволят только по статье 307 а за что я не знаю они всех со статьей увольняют...

ксения :: минск

  Ответов: 1

Увольняют со ст. всех и всегда, ибо по другому нельзя.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 14:49