Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оплата жилье аренда выселение документы оформление льготный кредит работа раздел имущества строительство пособие очередь льготы продажа декретный отпуск распределение амнистия квартира кредит увольнение налоги право контракт суд гражданство прописка общежитие отработка приватизация алименты лицензия иск наследство беременность ип армия сроки отпуск права раздел зарплата развод брак договор долг недвижимость налог регистрация оформление документов имущество молодая семья ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212798 Опубликовано 22.07.2014 в 09:30

Получения образование является ли отсрочкой для погашения штрафа и возможно ли поступать в ПТУ в 25 лет?

В феврале мне был назначен административный штраф 6млн. рублей, официально я нигде не работаю и имущества в квартире ценного нет, для описи. Что бы максимально отстрочить выплату штрафа (в стране инфляция не малая, я решил поступить в ПТУ.Вопросы: 1.Будет ли служить справка с учебного заведения, на время моего обучения, для судоисполнителя отсрочкой по взысканию долга.2.Примут ли у меня документы в ПТУ, мне 25 лет (до этого образования не получал никакого).Киеня Константин :: Лида

Киеня Константин :: Лида


Ключевые слова: Административный штраф

  Ответов: 1

Не думаю, что получение образования дает основания применить ст. 14.7 ПИКоАП, но даже если такое счастье произойдет, то исполнение административного наказания в виде штрафа можно на срок до 6 месяцев. Наличие административного взыскания не является основанием для отказа в зачислении в ПТУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 10:26

Какие меры может принять судоисполнитель в случае не уплаты штрафа? Если по повестке, я всегда буду являться, то ст. 24.1, он не может же применить в отношении меня?

Киеня Константин :: Лида


  Ответов: 1

Нет, если не будете совершать действия, выражающее неуважение к суду, то привлечь Вас по ст. 24.1 КоАП РБ не смогут. Действий, которые может предпринять судебный исполнитель много. Также не забывайте про ответственность, предусмотренную ст. 24.10 КоАП РБ. Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227204: Отказ оплачивать административный штраф

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы