Вопрос № 21276 Опубликовано 11.03.2008 в 09:01

Здравствуйте. Я хотела бы узнать продолжительность отпуска. По контракту у меня было 32 дня (ненармированный рабочий день). Последний раз я была в отпуске в сентябре. В этом году по графику у меня в апреле. Отработанный период с 12.07.07 по 12.07.08. Сколько дней я буду отдыхать? Спосибо.

Ольга :: Узда

  Ответов: 1

У Вас изменился отпуск с 26.01.2008 г? и если да, то какое количество его? и за какой период Вы еще не отгуляли отпуск?  

Тиханович :: 11.03.2008 в 09:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 09:56

Теперь отпуск стал 24 дня. Отпуск за этот год.

Ольга :: Узда

  Ответов: 1

Отпуск будет расчитываться за период с 12.07.2007г. по 25.01.08г. из расчета 32 дня, а за период с 26.01.08г. по 12.07.08г. из расчета 24 дня. В Вашем случае олриентировочно он будет составлять 28 дней.  

Кирдун Вероника :: 11.03.2008 в 10:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 12:07

А почему моя сестра, работая бухгалтером в СПК, получила отпуск 35 дней, как и было раньше. Отпуск с марта 2007 по март 2008 года. В отделе кадров ей оъяснили, что до июля 2008 года отпуск сохраняется прежний. Или там что-то напутали?

Ольга :: Узда

  Ответов: 1

Напутали. Изменения к ТК РБ вступили в законную силу 26.01.2008 г.  

Тиханович :: 11.03.2008 в 12:10