Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация оплата жилье работа компенсация кредит строительство гражданство иск договор очередь молодая семья права документы налоги общежитие прописка отработка выселение молодой специалист наследство брак льготный кредит долг оформление декретный отпуск льготы увольнение сроки оформление документов контракт аренда имущество продажа беременность распределение недвижимость право лицензия развод отпуск зарплата регистрация армия амнистия алименты пособие ип квартира раздел раздел имущества ребенок суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21276 Опубликовано 11.03.2008 в 09:01

Здравствуйте. Я хотела бы узнать продолжительность отпуска. По контракту у меня было 32 дня (ненармированный рабочий день). Последний раз я была в отпуске в сентябре. В этом году по графику у меня в апреле. Отработанный период с 12.07.07 по 12.07.08. Сколько дней я буду отдыхать? Спосибо.

Ольга :: Узда


  Ответов: 1

У Вас изменился отпуск с 26.01.2008 г? и если да, то какое количество его? и за какой период Вы еще не отгуляли отпуск? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 11.03.2008 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 09:56

Теперь отпуск стал 24 дня. Отпуск за этот год.

Ольга :: Узда


  Ответов: 1

Отпуск будет расчитываться за период с 12.07.2007г. по 25.01.08г. из расчета 32 дня, а за период с 26.01.08г. по 12.07.08г. из расчета 24 дня. В Вашем случае олриентировочно он будет составлять 28 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 11.03.2008 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2008 в 12:07

А почему моя сестра, работая бухгалтером в СПК, получила отпуск 35 дней, как и было раньше. Отпуск с марта 2007 по март 2008 года. В отделе кадров ей оъяснили, что до июля 2008 года отпуск сохраняется прежний. Или там что-то напутали?

Ольга :: Узда


  Ответов: 1

Напутали. Изменения к ТК РБ вступили в законную силу 26.01.2008 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 11.03.2008 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы