Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206525
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация прописка отпуск работа раздел увольнение льготный кредит налог зарплата договор недвижимость квартира гражданство молодой специалист кредит наследство налоги имущество оформление документов контракт право общежитие молодая семья очередь развод распределение долг сроки продажа декретный отпуск жилье ип оформление беременность брак отработка льготы ребенок документы амнистия армия лицензия аренда оплата строительство раздел имущества выселение компенсация приватизация суд пособие алименты права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212755 Опубликовано 21.07.2014 в 14:34

Какие документы нужны для подачи иска в суд?

Здравствуйте! Я работал в ООО "Белинтертранс" водителем-международником кат.Е, 28.05.2014 уволился,но до сих пор мне не выплатили мой накопительный фонд (500 евро) и задолженность за рейсы (317 евро)!Говорят, что нет денег! Какие документы нужны для подачи иска в суд? Спасибо!

Шанько Сергей :: Березовка


Ключевые слова: увольнение, задолженность

  Ответов: 1

Исковое заявление, копию трудовой, если есть приказ, контракт, а главное расчет своих исковых требований, в том числе, сумму задолженности, начисленный средний заработок за время просрочки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.07.2014 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266450: Задолженность по алиментам. Как оспорить расчёт по задолженности?

Вопрос № 265906: возможно ли доказать, что задолженность на телефоне возникла не по моей вине?

Вопрос № 265090: Может ли суд взыскать госпошлину с ответчика

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы