Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов иск беременность зарплата ип выселение отпуск брак пособие жилье строительство оплата права прописка право договор кредит приватизация недвижимость раздел лицензия контракт ребенок суд увольнение оформление очередь компенсация декретный отпуск отработка налоги молодая семья армия продажа амнистия аренда налог льготы работа льготный кредит развод молодой специалист долг сроки общежитие распределение гражданство имущество раздел имущества алименты регистрация наследство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21274 Опубликовано 11.03.2008 в 08:27

Как узнать, когда будут внесены поправки в Закон о водоохраной зоне или экологии? Знаю, что Совет Министров РБ в декабре 2007 г принял поправку в своё Постановление от 2006 г №337 о границах водоохрвнных зон.Там в частности разрешено оставлять и ставить бани около водоёмов. Вступил ли он в силу? А если нет , то когда вступит.? А если вступил, как добится , чтобы вновь востановить баню, построенную у озера в 1989г и снеённую в ноябре 2007 года?Спасибо. Ирина.

Кузнецова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Постановление Совета министров Республики Беларусь 22 ДЕКАБРЯ 2007 г. № 1801 «О внесении дополнений и изменений в постановление Совета министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. № 377», которым внесены изменения в "Положение о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности" уже вступило в силу с января 2008 года.В перечень объектов, строительство которых допускается в прибрежных полосах водных объектов, включены бани с оборудованным отводом сточных вод в централизованные системы канализации или водонепроницаемые выгреба, бассейны, непроточные пруды площадью до 0,2 га.В постановлении говорится о том, что строительство объектов и проведение работ, которые разрешены постановлением, осуществляются по согласованию с Минприроды, Минским городским, областными комитетами природных ресурсов и охраны окружающей среды в соответствии с их компетенцией.что касается восстановления бани (думаю, что тут будет новое строительство) я, к сожалению, подробно вам не подскажу. может следует обратиться в областной комитет природных ресурсов и окружающей среды. думаю, они могут разъяснить порядок более подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Барданова Анна :: 11.03.2008 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы