Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт ип компенсация иск льготный кредит строительство оплата оформление документов льготы пособие беременность права документы отработка жилье отпуск раздел имущества недвижимость амнистия аренда декретный отпуск прописка гражданство сроки увольнение приватизация брак развод договор зарплата очередь оформление право армия молодой специалист налог ребенок долг алименты распределение общежитие кредит лицензия раздел налоги имущество молодая семья работа квартира продажа выселение суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212729 Опубликовано 21.07.2014 в 10:41

Если не согласны со стоимостью работ по строительному подряду?

Если мы не согласны с актами выполненных работ, т.е. с их стоимостью по строительному подряду, как мы должны поступить?

Шварц :: Минск


Ключевые слова: Стоимость, строительный подряд, акт

  Ответов: 1

подготовить и передать подрядчику мотивированные возражения по акту (объемы, расценки, фактическое выполнение и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.07.2014 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2014 в 11:39

К мотивированному ответу нужно прикладывать акты с ценой, с которой не согласны и возвращать Заказчику?

Шварц :: Минск


  Ответов: 1

да. акты возвращаются для устранения замечаний :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.07.2014 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Вопрос № 185360: Стоимость, сроки, процедура открытия (оформления) ООО (с учетом открытия расчетного счета в банке).

Вопрос № 139705: Примерная стоимость адвокатских услуг.

Вопрос № 259727: Отсутствует дата в акте выполненных работ

Вопрос № 214042: как заставить исполнить обязательства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы