Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение гражданство недвижимость брак строительство права долг льготы договор увольнение продажа очередь сроки раздел контракт алименты молодой специалист отработка регистрация работа ребенок имущество выселение иск оформление компенсация декретный отпуск амнистия приватизация налог суд кредит развод оформление документов жилье квартира беременность оплата ип лицензия льготный кредит общежитие наследство пособие документы отпуск аренда налоги право прописка зарплата раздел имущества молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212709 Опубликовано 20.07.2014 в 21:00

Исковое заявление о взыскании зп

Здравствуйте!Я устроилась на временную работу менеджером в кейтеринг компанию без заключения письменного договора. Но была договорённость о плате, месте и времени работы. Я уволилась, в связи с не выплатой зп, а работодатель отказался платить за вчерашний день. Собралась уже подавать исковое заявление в суд (направила инспекция по труду). Можно ли требовать плату даже если я не была оформлена? Сложность возникает с примером искового заявления и приложением к нему?С благодарностью,Светлана

Акулич Светлана :: Минск, РБ


Ключевые слова: зп, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Взыскать заработную плату в Вашем случае возможно, но для начала необходимо обратиться в суд с иском о понуждении нанимателя к надлежащему оформлению трудовых отношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 20.07.2014 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270748: Как в иске о взыскании зп указывать взыскиваемые суммы?

Вопрос № 265937: найм не по закону

Вопрос № 242363: Имеет ли право Наниматель так поступать?

Вопрос № 236997: как мне забрать свои заработанные деньги

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы