Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186899
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка прописка увольнение строительство брак льготы договор выселение документы гражданство налоги регистрация продажа недвижимость отпуск квартира наследство работа льготный кредит раздел имущества компенсация беременность имущество кредит права оплата молодая семья раздел сроки лицензия право пособие иск контракт развод очередь декретный отпуск жилье алименты молодой специалист зарплата ип аренда амнистия налог суд общежитие оформление документов оформление армия долг распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212704 Опубликовано 20.07.2014 в 19:57

может ли суд вынести решение 25% на алименты,а на прожиточный минимум останется 900.000??и если ккредиты как быть??

Здравствуйте.Вот у меня такой вопрос,у меня заработная плата около 3500000-4000000,при этом всем у меня кредит на сумму 2100000 в месяц,+жена хочет подать на алименты 25%,900000 как мне кажется недостаточно прожить человеку,да и не по закону это,прожиточный минимум что то около 1500000...как в этом случае быть??может ли суд при вынесении решения по алиметам уменьшить процент его выплаты??кредит же по другому не выплатишь и не решишь вопрос..подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

Саша :: Минск


Ключевые слова: прожиточный минимум, алименты, кредит

  Ответов: 1

здравствуйте, Саша! государство вменило в обязанности родителю содержать своего несовершеннолетнего ребенка. и с уклоняющегося родителя оно взыскивает алименты. на одного ребенка - известные вам 25%. но государство не вменяет гражданам обязанности "брать" кредиты! оно дало им только такое право. хочет - берет, не может - не берет! а потому государство не сильно беспокоится, как уклоняющийся от содержания ребенка родитель будет проживать после безусловного удержания алиментов. поэтому, если вы - не инвалид 1-2 группы, то надеяться на какое-то "уменьшение процента", бессмысленно: его не будет. и что самое удивительное, всё - по закону! пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.07.2014 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Вопрос № 259014: Почему доход не берут в совокупный?

Вопрос № 251855: Если вторая жена подаст на алименты сколько будут высчитывать % из заработной платы ??

Вопрос № 225302: имею ли я право на помощь от государства если после выплат на ребенка по 18 декрету остается 300тыс бел рублей

Вопрос № 203750: Сумма алиментов на двоих детей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы