Вопрос № 212685 Опубликовано 20.07.2014 в 14:08

Можно ли сделать самому новую трудавую

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я утерял трудовую книжку, хотел устроиться на работу но мне там сказали что мы новые трудовые(дубликаты) не делаем, сказали устройтесь на другую работу где делают паработайте и увольтесь патом мы вас вазмём. Можно ли сделать самому трудовую без устройства на другую работу?

Болбот Алексей :: Гродно

Ключевые слова: Трудавая книжка, утеря

  Ответов: 1

При утере трудовой книжки, ее дубликат обязаны выдать по последнему месту Вашей работы, куда Вы должны обратиться. При этом разрыв во времени, когда Вы уволились и сейчас обратились за дубликатом трудовой книжки, не имеет значения. Воспользуйтесь поисковиком на сайте, здесь есть много ответов по поводу восстановления трудовой книжки.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2014 в 14:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2014 в 14:44

Тоесть без последнего места работы трудовую книжку я восстановить не смогу?

Болбот Алексей :: Гродно

  Ответов: 1

Абсолютно верно. Более расширенные разъяснения Вы можете найти набрав в "поиске" на данном сайте слова "утеря трудовой книжки".  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2014 в 15:00