Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права суд документы амнистия компенсация кредит оформление документов сроки увольнение отпуск продажа пособие наследство молодой специалист брак иск раздел раздел имущества аренда контракт имущество прописка молодая семья декретный отпуск регистрация выселение приватизация оформление льготы алименты право армия зарплата беременность ип лицензия ребенок оплата очередь гражданство работа налоги квартира льготный кредит недвижимость договор распределение жилье отработка налог общежитие долг развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212685 Опубликовано 20.07.2014 в 14:08

Можно ли сделать самому новую трудавую

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я утерял трудовую книжку, хотел устроиться на работу но мне там сказали что мы новые трудовые(дубликаты) не делаем, сказали устройтесь на другую работу где делают паработайте и увольтесь патом мы вас вазмём. Можно ли сделать самому трудовую без устройства на другую работу?

Болбот Алексей :: Гродно


Ключевые слова: Трудавая книжка, утеря

  Ответов: 1

При утере трудовой книжки, ее дубликат обязаны выдать по последнему месту Вашей работы, куда Вы должны обратиться. При этом разрыв во времени, когда Вы уволились и сейчас обратились за дубликатом трудовой книжки, не имеет значения. Воспользуйтесь поисковиком на сайте, здесь есть много ответов по поводу восстановления трудовой книжки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2014 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2014 в 14:44

Тоесть без последнего места работы трудовую книжку я восстановить не смогу?

Болбот Алексей :: Гродно


  Ответов: 1

Абсолютно верно. Более расширенные разъяснения Вы можете найти набрав в "поиске" на данном сайте слова "утеря трудовой книжки". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2014 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236503: Утеря исполнительного производства

Вопрос № 234366: Утеряны документы о заработной плате

Вопрос № 229320: Утеряла паспорт. Могу ли я его восстановить не по месту прописки, а по фактическому месту проживания?

Вопрос № 225434: Надо ли восстанавливать военный билет?

Вопрос № 219194: сколько штраф за утерю книги жалоб

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы