Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость молодой специалист сроки работа раздел права оплата распределение иск жилье строительство льготы аренда зарплата ип очередь имущество наследство документы пособие отпуск брак квартира налоги прописка суд договор молодая семья декретный отпуск отработка ребенок гражданство амнистия лицензия налог алименты приватизация оформление документов раздел имущества армия выселение кредит развод льготный кредит право оформление компенсация регистрация увольнение контракт продажа беременность долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212670 Опубликовано 19.07.2014 в 23:14

Могу ли я претендовать на скидку в ВУЗе опираясь на...

Добрый день, скажите могу ли я претендовать на скидку в ВУЗе опираясь на:1. Отличную успеваемость 2. Инвалидность в 18 лет 3. Справка пострадавшего на чернобыльской АЭС 4. Безработная семья (официально)?

Мария Скиба :: Минск


Ключевые слова: справка пострадавшего на АЭС, студент, инвалидность, скидка на платной форме обучения, ВУЗ

  Ответов: 1

Можете претендовать, если Вы обучаетесь в государственном образовательном учреждении, поскольку в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 26.05.2006 N 665 (ред. от 14.06.2013) "Об утверждении Положения о порядке предоставления скидок со сформированной стоимости обучения студентам и учащимся, получающим среднее специальное образование, в государственных учреждениях образования и размерах этих скидок", при любой одной из названных категорий в Вашем вопросе, если Вы подпадаете под нее, Вам могут быть установлены скидки за обучение в пределах от 20 до 60% от сформированной стоимости обучения на учебный год. Частные вузы не обязаны, но могут также устанавливать скидки за обучение и в этом случае нужно смотреть в каждом вузе наличие положения, которое регулирует установление скидок студентам за обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2014 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Вопрос № 254833: Имеет ли значение образование белорусское?

Вопрос № 254182: Можно ли востановиться на бюджет после отчисления?

Вопрос № 250007: Можно ли распределиться на 0,25

Вопрос № 249365: Альтернатива срочной службы (в МВД)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы