Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214672
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ип регистрация общежитие аренда молодой специалист оформление брак квартира прописка оформление документов декретный отпуск ребенок пособие амнистия налог оплата зарплата недвижимость документы контракт права увольнение молодая семья долг льготы гражданство алименты иск компенсация продажа сроки договор жилье армия наследство приватизация раздел налоги отпуск распределение раздел имущества отработка очередь беременность выселение кредит работа льготный кредит развод имущество лицензия строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212665 Опубликовано 19.07.2014 в 20:44

Разрешено ли участие в финансовых пирамидах в РБ?

Есть финансовая пирамида российского происхождения. Разрешена ли в РБ деятельность по привлечению людей в проект? Если разрешена, то требуется ли для этого статус индивидуального предпринимателя и какова ситуация с налогообложением?

Шклярик Юрий :: Брест


Ключевые слова: , финансовая пирамида

  Ответов: 1

В целях противодействия созданию и деятельности так называемых финансовых пирамид в Республике Беларусь введена уголовная ответственность за их создание и деятельность, что было сделано в 2009 году путем корректировки ч. 2 ст. 233 УК, а также примечания к указанной статье. Создание финансовых пирамид рассматривается в данном случае как незаконная предпринимательская деятельность, сопряженная с привлечением денежных средств, электронных денег или иного имущества граждан и с получением дохода в крупном и особо крупном размере. При этом под доходом следует понимать всю сумму (стоимость) привлеченных денежных средств, электронных денег или иного имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.07.2014 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275884: Имею ли я право остаться жить с семьей в общежитии, если уволюсь с предприятия по соглашению сторон или не продлю контракт с нанимателем?

Вопрос № 275817: Закроют ли счёт при наличии долга за обслуживание счета?

Вопрос № 275732: имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Вопрос № 275705: Существуют ли льготы при начислении пенсии матери троих детей?

Вопрос № 275676: имеет ли право суд водителя профессионала лишить право управлять транспортным средствам ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:00
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31
276013Лавда Лада 14.12.17 в 21:12
275136Шалоха Раиса14.12.17 в 20:37
276028Наталья К.14.12.17 в 20:30
275827Мурашко Свет...14.12.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы