Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство молодая семья иск жилье раздел имущества регистрация долг ребенок договор сроки компенсация амнистия молодой специалист продажа отпуск оформление право приватизация налог строительство беременность очередь льготный кредит документы контракт наследство ип налоги пособие аренда льготы декретный отпуск раздел оплата распределение алименты недвижимость общежитие прописка квартира зарплата лицензия кредит имущество оформление документов выселение отработка развод работа брак увольнение армия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212644 Опубликовано 19.07.2014 в 16:01

Каждый отдельный заявитель это отдельный человек или семья, проживающая в одной квартире?

Здравствуйте! В ст. 22 Закона об обращениях граждан и юридических лиц сказано, что коллективные обращения тридцати и более заявителей в организации по вопросам, входящим в их компетенцию, подлежат рассмотрению с выездом на место. При этом каждым отдельным заявителем в случае коллективного обращения считается каждый член семьи, проживающий вместе с другими членами семьи в одной квартире, или заявителем считается вся семья, проживающая на одной жилплощади (в одной квартире)?

Фёдорова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: заявитель, Коллективное обращение

  Ответов: 1

В соответствии со ст. 1 названного Закона, заявителем признается ГРАЖДАНИН или ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, подавшие (подающие) обращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2014 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264371: повестка в милицию

Вопрос № 264363: Обязательна ли явка в милицию заявителю

Вопрос № 213347: Что выбрать в форме согласования наименований коммерческих организаций?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы