Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор суд квартира аренда оплата лицензия документы зарплата оформление наследство общежитие амнистия кредит строительство пособие сроки налоги распределение долг развод беременность недвижимость льготный кредит декретный отпуск выселение армия отпуск права ип ребенок компенсация регистрация раздел имущества очередь молодая семья право имущество увольнение приватизация льготы прописка продажа алименты раздел брак работа молодой специалист оформление документов контракт жилье гражданство налог отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212641 Опубликовано 19.07.2014 в 15:21

Торговая марка иее регистрация

Мы зарегистрировали предприятие ЧТПУП "Калинкина горка",какие действия мы должны произвести для регистрации данного товарного знака на территории Беларуси.Может есть фирмы официально этим занимающеися?С Уважением,мазолева Ирина

Мазолева Ирина :: Могилев


Ключевые слова: сроки регистрации, торговый бред

  Ответов: 2

Ознакомьтесь в с информацией по ссылке http://www.belgospatent.org.by/index.php?option=com_content&view=articl... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2014 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо подать заявку на товареый знак. Есть и фирмы, есть и индивидуалы -- патентные поверенные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.07.2014 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192578: Имею ли я право на получение единовременного пособия на второго ребенка и пособия по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 181792: Сроки регистрации перепланировки квартиры

Вопрос № 123355: Имею ли я право на ткрытие ИП с правом врешнеэкономической деятельности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы