Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт жилье недвижимость молодой специалист ип отпуск алименты работа лицензия распределение приватизация общежитие право оформление продажа гражданство оплата пособие льготный кредит налог развод наследство налоги декретный отпуск аренда квартира строительство ребенок раздел имущества брак отработка зарплата беременность молодая семья договор льготы долг документы выселение регистрация кредит сроки увольнение суд раздел амнистия очередь права прописка имущество армия оформление документов иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212624 Опубликовано 18.07.2014 в 22:36

Уголовное преследование после отбытия наказания из-за неучтенных фактов

Здравствуйте. Был осужден по 328ч1, отбыл наказание в виде лишение свободы на 2 года с отсрочкой на 1 год, с тех пор прошел год. Сейчас начали проверку по этому делу, т.к. с моего товарища были сняты обвинения, который в начале следствия подозревался в соучастии. Скажите если "посчитают", что он был причастен, грозит ли мне уголовное преследование из-за группы лиц? Если нет, подскажите на что юридически опираться.Спасибо.

Андреенко Александр :: Минск


Ключевые слова: проверка, наказание

  Ответов: 1

Если события касаются дела, за которое Вы были осуждены, то можете не волноваться, поскольку Вы уже отбыли наказание. К тому же прокурор не допустит возбуждения уголовного дела по событиям, если по ним уже был вынесен приговор и не важно, был там один человек или группа, поскольку закон запрещает это делать. В случае чего жалуйтесь прокурору и он быстро поставит на место работников милиции, которые решили показать видимость своей работы перед вышестоящим начальством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.07.2014 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270897: Проверка расчетным методом

Вопрос № 269442: Сколько может длится проверка ОБЭП

Вопрос № 259122: Беременность до 16 лет

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 251718: Покупка некачественного планшета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы