Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение недвижимость льготный кредит отпуск прописка отработка строительство наследство молодая семья развод оплата оформление договор пособие беременность регистрация документы контракт имущество молодой специалист суд ип налоги долг раздел лицензия амнистия брак квартира компенсация раздел имущества очередь оформление документов льготы выселение работа жилье аренда права продажа общежитие налог алименты гражданство иск армия кредит сроки зарплата право ребенок приватизация декретный отпуск распределение







  • Бесплатные курсы обучения в режиме онлайн на любой вкус. Обучайтесь дома
    salonbeauty.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21261 Опубликовано 10.03.2008 в 23:37

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, где узнать № телефона исправительной колонии №2 г.Бобруйска. Что можно передавать в передачах и нужно ли распаковывать продукты, сигареты? Заранее благодарю.

Юрий :: Минск


  Ответов: 3

Телефон Полное имя Адрес431623 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1431628 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1431678 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1431690 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1431695 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1432002 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1432016 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1432187 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1434005 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1434343 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1434420 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1444590 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1444591 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1444595 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1447685 ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИК-2" Сикорского ул., д. 1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.03.2008 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

первая цифра номеров "1" - это номер дома. телефоны начинаются с 4-ок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 11.03.2008 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могу подсказать телефоны: 8-0225-447685 (зам.начальника), 432002 (канцелярия), 434005 (приемная), 444590 (начальник). По вопросу передач позвоните в колонию… :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.03.2008 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы