Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178032
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества приватизация иск алименты отпуск наследство право брак зарплата контракт молодой специалист документы имущество квартира беременность развод декретный отпуск регистрация оформление жилье молодая семья армия оплата пособие продажа недвижимость права общежитие лицензия прописка налоги оформление документов отработка льготный кредит ип распределение суд очередь выселение работа сроки льготы аренда увольнение ребенок гражданство строительство амнистия договор налог компенсация кредит долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212601 Опубликовано 18.07.2014 в 15:46

Как вернуть деньги?

Заказали у фирмы "Синтезгрупп" газосиликатные блоки на сумму 28 млн рублей с помощью льготного кредита 30 июня 2014 года.По договору блоки должны были привезти не позднее 15 календарных дней,срок прошел, а блоков нет.Директор фирмы телефон отключил или сбрасывает звонки.В интернете стали появляться негативные отзывы на этого человека,из чего следует, что он мошенник. Как нам вернуть деньги,так как блоков нам не видать?Как разобраться с мошенником и будут ли у него все еще на счету наши деньги?Спасибо.

Бердюгина Марина :: Руденск


Ключевые слова: Договор, возврат денег, заказчик

  Ответов: 1

Срочно обращайтесь в милицию с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.07.2014 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.07.2014 в 22:23

Подскажите,в какое отделение обращаться: по месту жительства или по месту регистрации фирмы,т.е.г Минск?

Бердюгина Марина :: Руденск


  Ответов: 1

Можете обратиться в дежурную часть ОВД по месту своего жительства. Работники милиции помогут Вам оформить заявление и запишут от Вас объяснение. С собой возьмите документы, подтверждающие оплату денег и договор, если имеются. Работники милиции, которым будет поручена проверка Вашего заявления выяснят, где совершено преступление и есть ли необходимость пересылки Вашего материала в другой территориальный ОВД. В случае пересылки материала в другой ОВД Вы получите письменное уведомление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.07.2014 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249789: Есть ли основания для подачи в суд иска на необоснованное обогащение?

Вопрос № 244270: Как заключать договор с заказчиком

Вопрос № 218352: Имеет ли право торговый отдел исполкома регулировать договорные отношения?

Вопрос № 207691: Заказ кухни

Вопрос № 198591: Что делать,если исполнитель не выполнил заказ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы