Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы квартира льготный кредит долг зарплата недвижимость ребенок выселение оформление документов суд регистрация права наследство договор льготы увольнение раздел имущества компенсация строительство общежитие работа гражданство молодая семья продажа налог прописка сроки контракт раздел алименты ип кредит лицензия право иск аренда амнистия отработка армия брак оформление распределение развод налоги отпуск жилье очередь имущество приватизация молодой специалист беременность оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212587 Опубликовано 18.07.2014 в 11:01

Переезд в РБ беженцев из Украины

Добрый день, у меня такой вопрос. Моя двоюродная сестра проживает сейчас в Луганской области и в связи с боевыми действиями хочет выехать в Беларусь. У нее на руках малолетняя дочь. С мужем она в разводе. Разрешение на вывоз ребенка на территорию России муж дал, так как от границы с РФ они находятся на расстоянии 20 км. Может ли моя сестра затем с территории РФ приехать в Беларусь и не возникнет ли затем сложностей с временной регистрацией и при необходимости получением статуса беженца в РБ?

Александр Буценко :: Гомель


Ключевые слова: гражданство, Украина, беженцы

  Ответов: 1

Может приехать, проблем не возникнет. По приезду необходимо обратиться в службу по гражданству и миграции Вашего района. Специалист службы поможет оформить все необходимые документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2014 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213678: Можем ли мы получить жилье и работу?

Вопрос № 69087: Возникнут ли проблемы у беженцев при возвращении в страну?

Вопрос № 256303: Могу ли я получить бесплатную мед помощь с видом на жительство?

Вопрос № 255524: Въезд Украину в Украину, из России, через Беларусь

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы