Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196672
 Всего ответов: 222042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка увольнение развод прописка строительство налог ребенок оплата право гражданство права раздел лицензия наследство компенсация долг алименты общежитие распределение недвижимость раздел имущества налоги имущество выселение квартира регистрация амнистия контракт суд брак договор документы молодая семья пособие зарплата приватизация льготы беременность ип оформление оформление документов продажа кредит аренда иск армия отпуск молодой специалист очередь жилье сроки работа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212580 Опубликовано 18.07.2014 в 09:18

как посчитать

Меня счас по беременности переведут на лёгкий труд а как посчитать средний заработок по прежней работе?

Черник Ольга :: Минск


Ключевые слова: Оформление дакументов

  Ответов: 1

Читайте внимательно ответы на вопрос № 212576. Вам все подробно разъяснено. Для перевода на легкий труд по беременности необходимо заключение врача (справка), а также согласие нанимателя. Основанием для перевода на более легкий труд является приказ нанимателя. С даты издания приказа, т.е. перевода на легкий труд, бухгалтер будет производить начисление среднего заработка. Порядок начисления заработной платы подробно расписан в ответе на вопрос № 212576. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 18.07.2014 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278058: Дакументы

Вопрос № 277292: Дакументы

Вопрос № 276474: Дети

Вопрос № 276158: Есть ли закон

Вопрос № 276121: Дети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы