Вопрос № 212548 Опубликовано 17.07.2014 в 16:27

Решение суда для ребенка на ПМЖ

общий ребенок (11 лет) в гражданском браке.Отцовство по заявлению в суде оформлено в августе 2013. Вместе не живем, папа с ребенком не общается, алименты не платит, более полугода с ребенком не виделся. При каких условиях возможно получить решение суда о возможности выезда на ПМЖ без согласия второго законного представителя

Елена Назарова :: Минск

Ключевые слова: дети, ПМЖ, решение суда

  Ответов: 1

Что значит "при каких условиях"? Суд руководствуясь законом и личным убеждением примет решение, в вашу пользу или нет узнаете в суде. Если интересует образец иска, то их в природе не существует ибо любое дело индивидуально. ПыСы: а зачем было при таком раскладе вообще в 2013 устанавливать отцовство?  

Дмитрий :: 17.07.2014 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2014 в 18:18

На совесть давили, как же у ребенка нет отца. так его и теперь нет. но есть головная боль.

Елена Назарова :: Минск

  Ответов: 1

тогда в суд  

Дмитрий :: 17.07.2014 в 18:26