Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки раздел приватизация развод строительство льготы отработка документы выселение амнистия имущество квартира жилье молодой специалист наследство аренда декретный отпуск оплата права долг ип иск армия продажа пособие ребенок лицензия общежитие налоги договор зарплата брак гражданство налог кредит раздел имущества увольнение контракт работа суд молодая семья беременность отпуск оформление документов льготный кредит недвижимость прописка оформление право распределение регистрация компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212548 Опубликовано 17.07.2014 в 16:27

Решение суда для ребенка на ПМЖ

общий ребенок (11 лет) в гражданском браке.Отцовство по заявлению в суде оформлено в августе 2013. Вместе не живем, папа с ребенком не общается, алименты не платит, более полугода с ребенком не виделся. При каких условиях возможно получить решение суда о возможности выезда на ПМЖ без согласия второго законного представителя

Елена Назарова :: Минск


Ключевые слова: дети, ПМЖ, решение суда

  Ответов: 1

Что значит "при каких условиях"? Суд руководствуясь законом и личным убеждением примет решение, в вашу пользу или нет узнаете в суде. Если интересует образец иска, то их в природе не существует ибо любое дело индивидуально. ПыСы: а зачем было при таком раскладе вообще в 2013 устанавливать отцовство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2014 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2014 в 18:18

На совесть давили, как же у ребенка нет отца. так его и теперь нет. но есть головная боль.

Елена Назарова :: Минск


  Ответов: 1

тогда в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2014 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260793: Как переехать на ПМЖ в Россию?

Вопрос № 255605: паспорт серии РР

Вопрос № 253347: У моей знакомой (гражданка ЕС) истек срок валидности паспорта

Вопрос № 249035: Как поменять белорусский паспорт, находясь на территории Норвегии на ПМЖ?

Вопрос № 248517: Можно ли выехать на ПМЖ при наличии кредита?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы