Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата амнистия декретный отпуск пособие аренда иск льготы налоги армия брак гражданство оформление документов отпуск увольнение распределение имущество молодой специалист молодая семья выселение договор квартира алименты суд отработка очередь налог льготный кредит ребенок компенсация жилье право раздел имущества продажа документы развод регистрация долг права оформление ип приватизация общежитие наследство сроки работа прописка раздел беременность кредит лицензия контракт строительство недвижимость оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212529 Опубликовано 17.07.2014 в 13:35

работа

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! я недавно получил высшее образование, и мне предложили работать в минском РУВД, но есть одно но....у меня брат неоднократно судим, и на данный момент находится в розыске! повлияет ли это на моё трудоустройство???

Корнюшко Павел :: Борисов


Ключевые слова: судимость брата, работа

  Ответов: 1

Смотря на какую должность Вас хотят взять в ОВД. Для этого Вы должны пройти специальную проверку, проведение которой регламентировано приказами МВД имеющими режим секретности. Решение будет принимать начальник ОВД, который будет утверждать заключение о Вашем приеме. Каждый конкретный случай приема индивидуален, поэтому ни один юрист сайта не даст точную консультацию о Вашем приеме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.07.2014 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267264: Могу работать юристом имея административные нарушения

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266804: Как оформить работу?

Вопрос № 266708: Может ли человек работать по ГПХ и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
155 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы