Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок ип договор регистрация контракт амнистия пособие сроки продажа компенсация молодой специалист развод зарплата строительство отпуск квартира оплата общежитие армия право льготы аренда недвижимость суд гражданство жилье выселение увольнение документы льготный кредит отработка оформление документов налоги распределение оформление декретный отпуск прописка наследство раздел права приватизация иск долг раздел имущества беременность брак очередь лицензия молодая семья работа имущество кредит налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212523 Опубликовано 17.07.2014 в 11:26

Могу ли я выехать в Россию?

Здравствуйте. Проходу свидетелем по делу об уклонении от налогов. Подписку о невыезде не давал. О необходимости находится в пределах досягаемости не предупреждали (даже устно). Могу ли я уехать в Россию на 10 дней, не ставя об этом в известность органы?

Дмитрий :: Мозырь


Ключевые слова: налоги, свидетель

  Ответов: 1

Можете, но если в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело и Вас не будет по месту Вашего жительства, то Вы дадите повод правоохранительным органам задержать Вас по подозрению в совершении преступления, как лицо скрывшееся от следствия и суда, и в последствии ставить вопрос о Вашем аресте. Сидеть летом в жару в камере ИВС или СИЗО - это настоящий ад, к тому же обычно сокамерники попадаются все курящие. Поэтому выбор за Вами. В последние годы обычно за укрывательство от налогов редко задерживают или заключают под стражу, вместе с тем, трезво взвесьте все за и против. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.07.2014 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 276173: Возмещение расходов свидетелю по уголовному делу

Вопрос № 272387: право не свидетельствовать против себя

Вопрос № 262090: Могу ли я не явиться по судебной повестке как свидетель?

Вопрос № 260577: Можно ли присутствовать на допросе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы