Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья сроки договор увольнение права отработка декретный отпуск оформление квартира раздел имущества прописка оформление документов выселение распределение зарплата иск отпуск лицензия льготы продажа развод очередь налог армия наследство льготный кредит брак общежитие гражданство ип строительство алименты имущество право работа недвижимость пособие беременность кредит регистрация раздел амнистия оплата ребенок налоги компенсация жилье суд аренда долг приватизация документы молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212490 Опубликовано 16.07.2014 в 20:46

имеет ли бывший муж право на часть квартиры?

Развелась с мужем, которого прописала (состоя с ним в браке) в неприватизированную квартиру, полученную еще моими покойными родителями. Кроме алиментов от него ничего не вижу. Теперь он хочет отсудить часть квартиры, шантажирует меня и не хочет выписываться. Помогите, пожалуйста.

Ольга Лаврова :: Дубровно


Ключевые слова: развод, квартира, недвижимость

  Ответов: 2

Смотрите ответ на аналогичный Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.07.2014 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите ответ на аналогичный Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.07.2014 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 272398: Председатель ГСК требует оплаты долгов за гараж от предыдущего владельца

Вопрос № 272349: Могу ли я стать на очередь как многодетная, для строительства льготного жилья по месту прописки мужа?

Вопрос № 272323: Продажа недвижимости юр.лицом

Вопрос № 272142: когда нужно платить дополнительный налог на недвижимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы